17.09.2019 13:22 Вторник

Тренинг: «Успешное развитие бизнеса на селе».

Автор: Булычева Любовь Дмитриевна
Директор ВФПМП
Источник: Фонд поддержки малого предпринимательства городского округа Верхотурский

Обучающее мероприятие, направленное на развитие предпринимательских способностей и компетенций субъектов малого и среднего предпринимательства...

Дата проведения:  25 сентября 2019 года  с 10.00 до 17.00

Место проведения:  г. Верхотурье, ул. Свободы, д.2,  «Школа искусств».

Организатор: Фонд поддержки малого предпринимательства ГО Верхотурский.

О мероприятии: Обучающее мероприятие, направленное на развитие предпринимательских способностей и компетенций субъектов малого и среднего предпринимательства и их представителей в вопросе бизнес — планирования, освоение методов решения практических ситуаций для эффективного управления бизнесом на селе.

В программе: Особенности, развитие и проблемы бизнеса на селе.

Проекты на селе — от создания до реализации.

Управленческие компетенции руководителя предприятия аграрного сектора.

Спикеры: Постникова Наталья Евгеньевна

Условия участия: Бесплатное.

Как принять участие:  Для регистрации на курс необходимо направить заявку на почту:  wvpmpso@mail.ru или сообщить по телнфону 34389 -2-87-06

Контакты:  Булычева Любовь Дмитриевна 34389 -2-87-06