18.07.2022 13:22 Понедельник

Областной Конкурс им. П.А. Столыпина "Лучший предприниматель Свердловской области 2022"

Автор: Булычева Любовь Дмитриевна
Директор ВФПМП

Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области совместно с Региональным Объединением Работодателей приглашают представителей бизнес-сообщества принять участие в областном конкурсе им. П.А. Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области 2022».

Конкурс проводится среди зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан Свердловской области.

В конкурсе – 14 номинаций, победителей ждут 14 призов.

Приём заявок и документов, формирование списка участников конкурса в управленческих округах Свердловской области и в городе Екатеринбурге – до 10 августа 2022. Награждение победителей состоится 6 сентября 2022.

Ознакомьтесь с подробными условиями участия в конкурсе по ссылке.

Для участия в конкурсе заполните заявку по ссылке.

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: Вилижанина Татьяна +7 (982) 709-40-48