17.11.2021 16:29 Среда

ВЕБИНАР «Продвижение My Target: настраиваем таргетинг самостоятельно»

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 24 ноября 2021, 10:00 — 13:15.

В рамках реализации проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 24 ноября 2021, 10:00 — 13:15.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Платформа ZOOM

ОРГАНИЗАТОР: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства

ОПЕРАТОР МЕРОПРИЯТИЯ: ООО «УКБ «Альянс»

О МЕРОПРИЯТИИ: Программа направлена на знакомство слушателей с методами и инструментами для увеличения числа заказов и продаж с помощью цифровых инструментов.

ДЛЯ КОГО: для самозанятых, готовых осваивать навыки продаж в цифровом пространстве.

ПРОГРАММА:

1. Что такое MyTarget? Настройка личного кабинета.

2. Поиск и сбор аудиторий для рекламы.

3. Настройка эффективных рекламных кампаний.

СПИКЕРЫ:

Лажинцев Виталий Евгеньевич: Председатель ИТ-Комитета "Опоры России", Алтайский край, директор интернет-агентства "Альянс+", международный эксперт

Надежда Малявко: ведущий специалист интернет-агентства «Альянс+»

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Участие бесплатное. Обязательна регистрация. Мероприятие проходит в очном формате с возможностью дистанционного подключения.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку.

В течение суток, после подачи заявки, на Ваш e-mail придет уведомление от администратора программы, если этого не произошло проверьте папку «Спам» или свяжитесь с контактным лицом.

КОНТАКТЫ Клещёва Ксения Сергеевна, сот. +7-908-63-68-025, e-mail Sales@eduprofit.ru