В рамках празднования Дня пожилого человека 2 октября на передвижном пункте вакцинации каждого представителя старшего поколения ждал сюрприз — сладкий подарок. Но главным подарком было и остается здоровье, а вакцинация, по мнению эпидемиологов – надежная профилактика многих болезней.

Приглашаем всех жителей городского округа Верхотурский на бесплатную вакцинацию против COVID- 19.

Переждвижной пункт вакцинации работает каждую субботу у Центра культуры с 9.00 до 13.00. В рабочие дни вакцинация проводится в поликлинике.