Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 06.05.2020 № 227-УГ «О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), Администрация городского округа Верхотурский призывает соблюдать введенные масочный режим, а именно: с 1 по 11 мая 2020 года при нахождении в общественных местах и общественном транспорте использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы).

Уважаемые верхотурцы! Искренне надеемся, что принятые ограничительные меры будут восприняты вами с пониманием!

Дорогие земляки, оставайтесь дома и будьте здоровы!

227-УГ.pdf(112,9 КБ)