Меню
16+

Городской округ Верхотурский

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские МО МВД России «Новолялинский» призывают граждан не нарушать правила карантина

Автор: ОП № 33 МО «Новолялинский»

Ежедневно сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на соблюдение жителями мер профилактики коронавируса...

Ежедневно сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на соблюдение жителями мер профилактики коронавируса. Рейды проводятся также совместно с представителями добровольной народной дружины.

Гражданам вручаются уведомления о соблюдении режима изоляции и проводится разъяснительная работа о соблюдении мер безопасности, связанных с угрозой распространения коронавируса.

Напоминаем, что в случае выявления фактов несоблюдения режима самоизоляции, нарушитель может быть привлечён к административной ответственности по статьям 19.4, 19.5 КоАП РФ. За нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовые заболевания людей, смерть человека предусмотрена уголовная ответственность (статья 236 УК РФ) и наказание вплоть до лишения свободы на срок до 5 лет.

Стражи порядка Новолялинского отдела полиции призывают граждан ответственно отнестись ко всем рекомендациям и ограничительным мерам. Давайте, вместе, не допустим распространения вируса на нашей территории! Постарайтесь выходить из дома только в случае крайней необходимости. Родители,  осуществляйте контроль за детьми, берегите их, исключите выходы несовершеннолетних из дома, квартиры в этот временный ограничительный период.  Берегите себя и своих близких!

Помните, мы работаем для Вас – оставайтесь дома ради Нас!

#Безопасность #ЭтоНашаРабота #ОставайтесьДома

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4