Профилактический рейд

В ходе профилактического рейда сотрудниками отдела полиции № 33 (дислокация г. Верхотурье) МО МВД России «Новолялинский», задокументировано 2 факта не исполнения требований нормативно правового акта Губернатора Свердловской области, принятого в целях профилактики распространения и устранения последствий новой коронавирусной инфекции. Данные материалы проверки для принятия решения по ст. 38 Закона Административных правонарушений, направлены в Министерство общественной безопасности Свердловской области.