Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

Граждане, вернувшиеся из-за рубежа, обязаны сообщить об этом по телефону горячей линии — "8 (343) 312-08-81" или по телефону — "112", а также строго соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней.

Лицам старше 65 лет, а также тем, кто имеет хронические заболевания

(такие, как сахарный диабет, астма, хроническая болезнь почек, онкологические заболевания; перенесенные ранее инфаркт или инсульт), призываем воздержаться от выхода на улицу.

В России заработал интернет-ресурс "стопкоронавирус.рф" для информирования населения по вопросам коронавируса (COVID–19).

На сайте есть информация о распространении коронавируса в стране и мире, здесь можно узнать о симптомах заражения инфекцией.