Меню
16+

Городской округ Верхотурский

24.07.2018 14:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

C юбилеем Вас огнеборцы

Автор: Руководство 71 ОФПС и 71 ПСЧ

1 августа верхотурская 71 пожарно – спасательная часть отмечает свой двадцатипятилетний юбилей.

1 августа верхотурская 71 пожарно – спасательная часть отмечает свой двадцатипятилетний юбилей.

Уважаемые коллеги, действующие сотрудники и ветераны подразделения — Ваш практический опыт и ответственное отношение к делу позволял и позволяет успешно решать оперативные служебные задачи. Своей круглосуточной службой вы вносите огромный вклад в дело огнезащиты территории ГО Верхотурский.

Ликвидация пожаров, спасение человеческих жизней всегда считалось призванием мужественных и сильных духом людей, готовых прийти на помощь по первому зову.

На сегодняшний день 71-я боевая – это хорошо технически оснащённое подразделение, укомплектованное грамотными, квалифицированными сотрудниками, 52 человека из 90 штатного расписания имеют звание спасателя, более 70 процентов прослужили пожарными более 10 лет, 86 % сотрудников отмечены государственными и ведомственными наградами и. т. д.

Верхотурская пожарно – спасательная часть и впредь готова качественно нести службу, защищать спокойствие, имущество и жизнь земляков. На вашем счету много побед над бесконтрольным огнём и, несомненно, так будет всегда.

С праздником Вас дорогие коллеги и ветераны 71 ПСЧ! С юбилеем, сухих Вам рукавов, здоровья и счастья Вам и вашим близким!

1 августа в МБУК «Досуговый центр» состоится торжественное собрание, чествование пожарных и праздничный концерт посвящённых четверть вековому юбилею 71 ПСЧ. Приглашаем всех ветеранов подразделения, ветеранов ДПД и всех верхотурцев присоединиться к нашему празднику.

Начало в 14.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18