27.12.2016 11:38 Вторник

Профилактический агитпробег

Автор: А.В. Протопопов

Противопожарным агитпробегом огнеборцы городского округа Верхотурский завершили профилактический декабрь 2016 года...

25 декабря пожарные 71 ПСЧ в течение полутора часов объезжали улицы Верхотурья, напоминая землякам по громкой связи пожарной автоцистерны  о соблюдении пожарной безопасности в новогодние праздники. Попутно, в ходе агитпробега, брандмейстеры провели 3 мини-инструктажа в организациях города.

Нельзя не отметить крепкое содружество боевых подразделений пожарной охраны и их контролирующих органов. Сотрудники ОНД так же участвовали в агитпробеге и взяли на себя торговые точки города, в которых они проверили пожароопасность помещений, наличие необходимой документации на имеющуюся пиротехнику, а в завершении раздавали посетителям предупредительные памятки.