Меню
16+

Городской округ Верхотурский

01.11.2016 11:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Верхотурье уроки ОБЖ

Автор: А.В. Протопопов

В рамках месячника гражданской обороны верхотурские огнеборцы совместно с органами местного самоуправления и управлением образования участвовали в проведении открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности»...

В рамках месячника гражданской обороны верхотурские огнеборцы совместно с органами местного самоуправления и управлением образования участвовали в проведении открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности».

12 человек – сотрудники 71 ОФПС  были распределены по всем 12 школам ГО Верхотурский — и в сельской местности и в самой Древней столице Урала. В образовательных учреждениях  отрабатывались действия по различным вводным ГО — от наводнения до химической атаки. Дети и педагоги учились пользоваться противогазом, без обиняков укладывались в верное положение — ногами к ядерному взрыву, учились определять расстояние до точки взрыва, оказывали первую медицинскую помощь, эвакуировались при пожаре и.т. д.

В общей сложности во Всероссийском уроке в ГО Верхотурский приняло участие1908 учащихся и около сотни учителей. Также, в связи с годовщиной ГО, розданы 1000 листовок и памяток.

В Верхотурье уроки ОБЖ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18