06.09.2022 17:04 Вторник

Вручил награду министр МЧС

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

В ходе рабочего визита министра РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий, генерал-лейтенанта Александра Куренкова в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония награждения сотрудников ГУ МЧС России по Свердловской области.

Среди удостоенных, начальнику Верхотурского пожарно-спасательного отряда подполковнику внутренней службы Сергею Евгеньевичу Татаринову, за высокие показатели в служебной деятельности и достигнутые успехи в работе по предупреждению и тушению пожаров, министр МЧС лично вручил часы спасателя в наградном исполнении.