14.09.2022 17:02 Среда

Будни огнеборцев: «Зелёная Россия»

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Сотрудники 71 ПСЧ 71 ПСО приняли участие в общероссийском экологическом субботнике «Зёлёная Россия».

Данная акция направлена на экологическое воспитание подрастающего поколения и брандмейстеры древней столицы Урала, традиционно, на протяжении многих лет, показывая пример детворе и юношеству, участвуют в «Зелёной России» — приводили в порядок прикладбищенскую территорию, наводили порядок на Неромкаре, многократно убирали бытовой мусор по берегам Туры, озеленяли пустыри и т. д. В году текущем, пожарные, в рамках экологической мероприятия придали идеальный видь территории родного подразделения.