29.04.2022 11:14 Пятница

Помогли семьям ветеранов пожарной охраны

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС
Источник: 71 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области

К мероприятиям, проводимым 71 ПСО ко Дню пожарной охраны России, активно присоединились волонтёры и дружина юных пожарных «Звезда МЧС». Подшефные пожарно-спасательного отряда взяли на себя обязанность оказать социально-бытовую помощь семьям ветеранов пожарной охраны, проживающим в сельской местности. С нарукавными повязками «ДЮП», в дедовских униформах, сами в большинстве внуки и дети огнеборцев, юные дружинники хорошо потрудились на приусадебных участках ветеранов в селах Прокопьевская Салда и Дерябино.