20.09.2021 15:54 Понедельник

Торжества Неопалимой Купины в 71 ПСЧ

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

17 сентября в 71 ПСЧ прошли торжественные мероприятия в связи с празднованием Дня Иконы Божьей Матери «Неопалимая Купина», которую почитают как защитницу от пожаров и иных ЧП, связанных с огнём.

В этот знаменательный день в пожарном депо части священнослужители провели праздничный молебен и беседу с огнеборцами об истории прообраза Богородицы, а так же крестный ход с окроплением пожарных автомобилей.

В общей сложности в торжествах приняли участие 14 православных сотрудников подразделения.