24.06.2021 15:09 Четверг

Очередная победа спасателей

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Спортсмены 71-го пожарно-спасательного отряда одержали победу в территориальной Спартакиаде силовых структур по мини-футболу.

Данное мероприятие является традиционным и на протяжении последних пяти лет огнеборцы, так же традиционно, за исключением одного раза, завоёвывают мини-футбольный кубок силовиков.

Состязались по олимпийской системе три команды: полиции, ГУФСИН и пожарные. В нелёгкой борьбе брандмейстеры вышли на ничью с блюстителями правопорядка, а затем наголову разгромили сотрудников ИК, чем и обеспечили себе первую ступень пьедестала почёта.

Под рукоплескание болельщиков на городском стадионе Древней столицы Урала команде 71 ПСО был вручены отливающие золотом медали, ставшие по счёту сорок восьмым комплектом спортивных наград отряда за последние 10 лет.