13.05.2021 11:28 Четверг

В Верхотурье новый начальник ОНД и ПР

1 Мая 2021 года в ГО Верхотурский начал свою служебную деятельность новый начальник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГО Верхотурский, Новолялинский ГО УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области старший лейтенант внутренней службы Подкорытов Р.Л.

После получения высшего специального образования Руслан Леонидович уже служил в Верхотурье дознавателем отдела, в дальнейшем был переведён в более крупный город — Нижний Тагил. И вот, спустя два года, он опять на землях Древней столицы Урала, чтобы возглавить территориальное подразделение надзорной службы огнеборцев.

На вопрос местных журналистов о перспективах молодой начальник скромно ответил: « Основной задачей и на ближайшее время и на будущее вижу обеспечение огнебезопасности жителей столь прекрасного края».