24.03.2021 12:04 Среда

Спасибо мужики!

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

В который раз Верхотурские спасатели подтверждают звание самой значимой структуры территории.

На сей раз обратились в 71 ПСЧ жители центральной части города: «Не знаем к кому уже обратиться, необходима помощь в транспортировке больной женщины, ни скорая, ни соцзащита не справляются – необходимы крепкие мужчины, помогите!».

Сотрудники 71 ПСЧ, отложив запланированные занятия по боевому развёртыванию, немедленно пришли на выручку землякам. Ситуация была разрешена и благодарные верхотурцы жмут руки ребятам в синей форме МЧС: «Спасибо, мужики!...... Если бы не вы…».