Меню
16+

Городской округ Верхотурский

04.02.2021 17:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция становится традиционной

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

На этой неделе Верхотурские огнеборцы посетили с официальным визитом ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Верхотурского района» и торжественно вручили руководству данного учреждения игрушки для детей малоимущих семей, собранные личным составом 71 ПСЧ 71 ПСО.

Необходимо отметить, что сбор игрушек и последующая передача их детям становится для спасателей уже делом традиционным – в течение прошедшего, 2020 года, выполняя план мероприятий тридцатилетия МЧС, брандмейстеры полномасштабно участвовали в общероссийской благотворительной акции «Помощь во благо жизни» и передали в асоциальные семьи несколько коробок с игрушками во время проведения предупредительных рейдов.

В настоящее время к акции активно присоединились дети сотрудников пожарно-спасательного подразделения и думается, что богоугодное мероприятие продлится на неопределённый срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17