Меню
16+

Городской округ Верхотурский

14.10.2021 16:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помогли ветерану Гражданской обороны

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Верхотурские спасатели активно принимают участие в проведении месячника Гражданской обороны, начавшегося на территории городского округа Верхотурский с 1-го октября 2021 г.

Одним из важнейших пунктов плана мероприятий 71 ПСО на предстоящий месяц – оказание помощи в социально – бытовых вопросах ветеранам гражданской обороны. «Мы должны оказать любую поддержку людям пожилого и старческого возраста, в своё время крепивших и развивающих гражданскую оборону страны, они должны чувствовать помощь и уважение своих приемников», — высказался на построении личного состава 71 ПСЧ начальник 71 – го пожарно – спасательного отряда С.Е.Татаринов.

За первую декаду месячника огнеборцы уже посетили трёх ветеранов гражданской обороны и в первую очередь Тамару Михайловну Вылегжанину в прошлом инструктора сандружины гражданской обороны одного из лесопромышленных предприятий Верхотурья. Одиноко проживающей женщине отремонтировали дверь дома, переложили на зиму дрова, а также отправили письмо в соцзащиту о возникшей проблеме с электропроводкой внутри дома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5