Меню
16+

Городской округ Верхотурский

11.01.2021 09:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отмечены по достоинству

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Верхотурские спасатели по достоинству отмечены в юбилейной газете «Спасатель 66.ру», печатном органе Главного Управления МЧС России по Свердловской области и Региональной общественной организации ветеранов пожарной охраны и спасателей Свердловской области. Конкретно, на страницах уважаемого издания наши брандмейстеры обозначены в рубрике «Творим добро другим на радость» — под фото группы социальной поддержки ветеранам ПО, ГО и детям войны под руководством старшего мастера связи 71 ПСЧ71 ПСО старшины внутренней службы Ивана Петровича Тронина, слова благодарности сотрудникам за неравнодушие и активную помощь людям и в рубрике «Спасать людей» — дело достойное того, чтобы посвятить ему жизнь» повествование о становлении спасателя пожарного 71 ПСЧ 71 ПСО Александра Надточий, дисциплинированного огнеборца с активной жизненной позицией, не единожды положительно себя зарекомендовавшего и как спасатель, и как депутат местной Думы, и как превосходный спортсмен и как волонтёр.

Так же, выше указанные огнеборцы, отмечены в лучшую сторону за показатели в деятельности подразделения по линии Гражданской обороны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6