Меню
16+

Городской округ Верхотурский

07.09.2020 10:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые посетители Комнаты славы

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

На пошлой неделе, первые за последние пять месяцев, Верхотурские огнеборцы встречали в расположении части первых гостей...

На пошлой неделе, первые за последние пять месяцев, Верхотурские огнеборцы встречали в расположении части первых гостей.

Пандемия коронавируса внесла коррективы в деятельность спасателей, одно из главных направлений которой — популяризация профессии и профориентация среди подрастающего поколения. Дважды в месяц проводился День открытых дверей для детей, педагогов и родителей , читались лекции, игрались викторины, просматривались обучающие видеоматериалы, ребятня экскурсировалась по пожарно – спасательной части, впитывала в себя атмосферу повседневной жизни брандмейстеров и.т.д.

Вирусная зараза осиротила надолго расположение 71 ПСЧ, но с её отступлением, потихоньку, прежняя активная жизнь возобновляется.

После опубликования в СМИ информации о том , что у местных пожарных открылась Комната славы в честь 75 – летия Победы в ВОВ, посмотреть на неё пришла женщина и двое детей. Не смотря на малочисленность группы, для неё была проведена полномасштабная экскурсия, что, не мало, удивило посетителей. «Прекрасный сервис !» — кратко прокомментировала заботу и внимание женщина, а детвора попросту хлопала в ладоши.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8