Меню
16+

Городской округ Верхотурский

20.04.2020 11:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верхотурские пожарные поздравляли ветеранов советской пожарной охраны

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

В день памятной даты – День советской пожарной охраны верхотурские огнеборцы поздравляли своих ветеранов, всех тех, для кого 17 апреля до сих пор считается Днём их профессионального праздника...

В день памятной даты – День советской пожарной охраны верхотурские огнеборцы поздравляли своих ветеранов, всех тех, для кого 17 апреля до сих пор считается Днём их профессионального праздника. Таковых ветеранов пожарных по ГО Верхотурский — 46 и всех их торжественно поздравили, в силу ситуацией с коронавирусом, по телефону. Но есть и такие заслуженные пожарные, которых нельзя было не отметить особо, таких как Владимир Ефимович Храмцов, возглавлявший территориальную пожарную охрану и в годы советской власти и после, до 2020 года. Стоит посмотреть на перечень его наград и сразу понятно, человек отдал всю свою жизнь становлению своей родной службы на родной земле. В.Е. Храмцова и ещё трёх заслуженных ветеранов советской ПО, с соблюдением всех мер безопасности по пандемии, поздравили лично с вручением памятных подарков — честь им и слава!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13