Меню
16+

Городской округ Верхотурский

02.03.2020 16:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«30 добрых дел» в Верхотурье! Пожарные помогли ветеранам

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

В соответствии с планами подготовки и проведения мероприятий ГУ МЧС России по Свердловской области, в связи с празднованием 30-й годовщины МЧС России и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, верхотурские пожарные активно, начиная с февраля текущего года, проводят акцию «30 добрых дел»...

В соответствии с планами подготовки и проведения мероприятий ГУ МЧС России по Свердловской области, в связи с празднованием 30-й годовщины МЧС России и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, верхотурские пожарные активно, начиная с февраля текущего года, проводят акцию «30 добрых дел».

Основная задача данного мероприятия – помощь ветеранам ВОВ, МЧС и детям-сиротам. И вот уже на протяжении прошедшей недели сотрудники 71 ПСЧ 71 ПСО оказали конкретную адресную помощь трём труженицам тыла, одиноко проживающим в п. Привокзальный и Заречной части города. Три дня подряд ребята в боёвках пожарных усиленно трудились, сбрасывая более чем метровый слой снега с кровель надворных построек заслуженных престарелых женщин. Сотрудники МЧС своими действиями вызвали, явно выраженное одобрение не только у самих опекаемых бабушек, но и у соседей – мужчин в спецодежде приглашали на обед, сфотографироваться на память и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24