Меню
16+

Городской округ Верхотурский

05.02.2020 15:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поставили задачи, откорректировали взаимодействие отработали инструкции…..

30.01.2020г. в актовом зале пожарного депо 71 ПСЧ 71 ПСО, в соответствии с приказом №63 от 30.01.2020г ГУ МЧС России по Свердловской области «Об организации гарнизонной службы в территориальном ПСГ Свердловской области» состоялся учебно – методический сбор должностных лиц подразделений ПО Верхотурского ПСГ по теме: «Организация гарнизонной службы»...

30.01.2020г. в актовом зале пожарного депо 71 ПСЧ 71 ПСО, в соответствии с приказом №63 от 30.01.2020г ГУ МЧС России по Свердловской области «Об организации гарнизонной службы в территориальном ПСГ Свердловской области» состоялся учебно – методический сбор должностных лиц подразделений ПО Верхотурского ПСГ по теме: «Организация гарнизонной службы».

На сборе присутствовало около 20 должностных лиц всех без исключения пожарно – спасательных подразделений Верхотурского ПСГ, сотрудников ОНД и ПР подведомственных гарнизону территорий, областных пожарных и. т. д.

В течение 4-х часов руководители частей и отделений отшлифовывали порядок привлечения сил и средств подразделений, оптимизировали взаимодействие боевых частей и надзорных органов по вопросам прибытия сотрудников при пожарах в ночное и дневное время, отлаживали действия между ведомственными, муниципальными и иными видами ПО, корректировали совместные действия со службами обеспечения городских округов и. т. д.

Необходимо отметить — значимость данного мероприятия заключалась ещё и в непосредственном, личном общении присутствующих на сборе между собой и с недавно назначенным, новым руководством гарнизона. Несомненно, что учебно – методические сборы являются важнейшей составляющей слаженности действий подразделений по выполнению поставленных задач и количество разрешенных нюансов и «шероховатостей» в совместной работе 30.01.2020г в Верхотурье подтверждает это.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10