Меню
16+

Городской округ Верхотурский

11.03.2019 17:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Масленица противопожарная

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Традиционно, ежегодно, начиная с 1963 года, верхотурские огнеборцы на масленичных общегородских гуляниях проводят на центральной площади Древней столицы Урала профилактические мероприятия среди населения...

Традиционно, ежегодно, начиная с 1963 года, верхотурские огнеборцы на масленичных общегородских гуляниях проводят на центральной площади Древней столицы Урала профилактические мероприятия среди населения.

В этом году брандмейстеры организовали показ пожарной техники и с помощь ДЮП «Огнетушитель» провели массовое распространение противопожарных листовок среди земляков. Верхотурцы с интересом наблюдали, как строго по военному юным дружинникам, построенным в одну шеренгу и одетым в пожарные каски, зачитали приказ ГУ МЧС «О проведении мероприятий», как дружно ДЮПовцы отвечали на призыв старших товарищей всегда стоять на страже огнебезопасности территории — «Всегда готовы!» и т.д.

Всего показ пожарной техники на масленице посетило более 100 человек, распространено более 100 листовок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12