10.12.2023 17:32 Воскресенье

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 11-13 декабря 2023 года

ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА

Метеорологический прогноз: в Свердловской области сохраняется аномально холодная погода (среднесуточная температура воздуха ниже климатической нормы на 10-17 °С) с минимальной температурой воздухадо -40°С и ниже.

ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА

до -40°С и ниже.

Вследствие чего повышенный риск возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с авариями на объектах ТЭК и ЖКХ, нарушением электроснабжения, ростом количества техногенных пожаров, происшествиями с обморожениями людей, ростом количества ДТП и ограничения движения на автомобильных дорогах Свердловской области.

Прогноз погоды 11-13 декабря 2023 года
Облачность, атмосферные явления
Температура воздуха ночью, °C
Температура воздуха днем, °C