28.11.2023 16:46 Вторник

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 29 ноября 2023 года

Автор: Отдел мониторинга МЧС Свердловской области

ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА

Метеорологический прогноз: прогнозируются метеорологические явления, обусловленные снегом, гололедными явлениями (мокрым снегом, ледяным дождем).

Общие данные (метеорологический прогноз): облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, на западе до умеренных (снег, мокрый снег, ледяной дождь). В отдельных районах гололед, на дорогах гололедица. Ветер восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -1,-6°, на крайнем севере до -11°, днем +1,-4°.