09.08.2022 16:48 Вторник

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 10-12 августа 2022 года

ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА

1.1. Метеорологический прогноз: 10-12 августа местами в Свердловской области сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале). Уточненные классы пожарной опасности указываются в «Ежедневном оперативном прогнозе».

1.2. Общие данные: риск возникновения ЧС вследствие пожарной опасности в лесном фонде прогнозируется на территории всех муниципальных образований Свердловской области