30.08.2022 15:01 Вторник

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области с 31 августа до 02 сентября 2022 года

ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА

Метеорологический прогноз: до 02 сентября местами в Свердловской области сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале). Уточненные классы пожарной опасности указываются в «Ежедневном оперативном прогнозе».

Общие данные: риск возникновения ЧС вследствие пожарной опасности в лесном фонде прогнозируется на территории всех муниципальных образований Свердловской области