07.03.2022 23:35 Понедельник

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 8-11 марта 2022 года

ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА

Метеорологический прогноз: 8-11 марта местами на территории области ожидается аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более.

Общие данные: риск возникновения ЧС вследствие воздействия неблагоприятных метеорологических явлений прогнозируется на территории всех муниципальных образований Свердловской области