03.09.2021 15:41 Пятница

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 4 сентября 2021 года

ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА

Метеорологический прогноз: прогнозируются опасные метеорологические явления, обусловленные очень сильным дождем, грозами, порывами ветра до 25 м/с.

Общие данные: риск возникновения ЧС вследствие воздействия опасных метеорологических явлений прогнозируется на территории всех муниципальных образований Свердловской области (рекомендуется всем 100 % МО проводить превентивные мероприятия).