15.07.2021 15:22 Четверг

Прогноз чрезвычайных ситуаций, происшествий и аварий на 16 июля 2021 года

Погоду в Свердловской области будет определять малоградиентное поле пониженного давления.

Свердловская область

Облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь, на юго-западе до сильного, гроза. Ветер северный, днем на западе юго-западный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью +9°,+14°, днем +21°,+26°.

Свердловская область

МО «город Екатеринбург»

Облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь. Ветер ночью северный, днем юго-западный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +12°,+14°, днем +24°,+26°.

Северный УО

Облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью +9°,+14°, днем +21°,+26°.

Восточный УО

Облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью +9°,+14°, днем +22°,+26°.

Западный УО

Облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь, на юго-западе до сильного, гроза. Ветер ночью северный, днем юго-западный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью +9°,+14°, днем +21°,+26°.

Горнозаводской УО

Облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь, гроза. Ветер ночью северный, днем юго-западный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью +9°,+14°, днем +21°,+26°.

Южный УО

Облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь, гроза. Ветер ночью северный, днем юго-западный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью +10°,+14°, днем +22°,+26°.