29.06.2021 17:07 Вторник

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 30 июня 2021 года

Метеорологический прогноз по данным ФГБУ «Уральское УГМС» в отдельных районах Свердловской области ожидается гроза, град, усиление ветра до 20 м/с.

Общие данные: риск возникновения ЧС вследствие воздействия неблагоприятных метеорологических явлений прогнозируется на территории всех муниципальных образований Свердловской области (рекомендуется всем 100 % МО проводить превентивные мероприятия).

Наибольший риск: Ивдельский ГО, Серовский ГО, Гаринский ГО, ГО Пелым, Североуральский ГО.