17.07.2018 23:16 Вторник

ВНИМАНИЕ, ОПАСНОСТЬ!!!!!

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Купание на водоемах ГО Верхотурский категорически запрещено в связи с наличием в воде термотолерантных колиформных бактерий и их опасности для жизни и здоровья человека (постановление Администрации городского округа Верхотурский от 05.06.2018 г. № 487 «О запрете купания»).

ПОМНИТЕ!

- ЕЖЕГОДНО В СТРАНЕ ПРИ КУПАНИИ БЕЗ КОНТРОЛЯ ВЗРОСЛЫХ ГИБНЕТ 300 ДЕТЕЙ!

- ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ ДЕТЕЙ НА ВОДЕ, КУПАНИЕ В НЕОТВЕДЕННЫХ МЕСТАХ И КУПАНИЕ БЕЗ КОНТРОЛЯ РОДИТЕЛЕЙ !

За оставление детей без присмотра у водных объектов, предусмотрено наказание родителям (законным представителям) в виде штрафа по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ.

Родители, берегите жизнь и здоровье своих детей!

Телефоны экстренных служб:

МЧС -101, ЕДДС- 112, Полиция — 102

Тел. линия Следственного комитета РФ по СО «Ребенок в опасности»:  8(343)297-71-60