06.12.2018 15:12 Четверг

Появление волков в населенных пунктах

Автор: Отдел по делам ГО и ЧС Администрации ГО Верхотурский

При появлении волков в населенных пунктах обращаться по телефону МКУ «ЕДДС» 8953-000-75-79, 8(34389)2-60-12.

27 ноября 2018 года в Администрации городского округа Верхотурский прошел штаб по координации мероприятий по регулированию численности волков на территории городского округа Верхотурский на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об организации координации мероприятий по регулированию численности волков на территории

2. Проведенные мероприятия по регулированию численности волков и лисиц

3. Актуализация состава штаба по координации мероприятий по регулированию численности волков

4. Об организациях, ответственных за сбор информации от населения о местах появления волков