Меню
16+

Городской округ Верхотурский

10.11.2017 15:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации

Информирует:...

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Минтруд России приступил к подготовке четвертой Всероссийской недели охраны труда (далее — Неделя), которая запланирована в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Вопросы и предложения, связанные с условиями участия и организацией работы Недели, возможном участия в партнерских программах Недели просим направлять в адрес контактного центра Недели: 8 (495) 411-09-98; е-mаil: not@aetalon.ru. Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5