31.01.2017 17:25 Вторник

Руководителям по СИЗ

В целях выполнения мероприятий...

В целях выполнения мероприятий, предусмотренных протоколом № 4 заседания Совета общественной безопасности Свердловской области от 20 декабря 2016 года в части 1 подпункта 10.1 рекомендуем Руководителям организаций, учреждений и предприятий независимо от форм собственности, находящихся на территории городского округа Верхотурский организовать проведение лабораторных испытаний средств индивидуальной защиты в соответствии с приказом МЧС России от 27.05.2003 № 285 «Об утверждении и введении в действие Правил использования» и содержания средств индивидуальной защиты, приборов радиационной, химической разведки и контроля».