20.01.2017 14:10 Пятница

“Безопасный лёд”

На территории Свердловской области в рамках Месячника безопасности на водных объектах Свердловской области в зимний период 2016-2017 г.г. запланировано проведение акции “Безопасный лёд” в период с 16 по 22 января, 20 по 26 февраля 2017 года. В целях недопущения происшествий, связанных с провалом автомобильного транспорта и людей под лёд...

Задачами по достижению целей Акции считать:
– выявление несанкционированных ледовых переправ и принятие необходимых мер по обустройству или прекращению их действия;
– максимальный охват мест выхода людей водные объекты, возможных мест выезда техники на лёд вне ледовых переправ и туристических баз вблизи водоёмов, для проведения профилактических и контрольных мероприятий;
– проведение информационно-разъяснительной работы среди населения в период проведения Акции.