30.09.2022 14:51 Пятница

В зоне особого внимания жилой сектор

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Для пожарных Верхотурья жилой сектор родного города, в ответственные дни ОПР, находится в зоне особого внимания.

Иногда огнеборцы, на предупредительные рейды по улицам, выезжают дважды за 24 часа – в светлое время суток для профбесед с хозяевами жилищ и по темноте, когда выявляются и пресекаются любые незаконные поползновения недисциплинированных граждан к приготовлению шашлыков и сжиганию мусора-ботвы. Так же отслеживают костерки припозднившейся молодёжи по окраинам и рыбаков- налимятников по берегам Туры.

Уважаемые Верхотурцы!

Спасатели 71 ПСО на чеку круглые сутки и возмездие за нарушения требований, введённого особого противопожарного режима, неизбежно!