22.09.2022 17:27 Четверг

71 ПСО: предупреждая пожары

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Продолжая каскад профилактических противопожарных рейдов в осенне-зимний пожароопасный период в жилом секторе г. Верхотурья, сотрудники 71 ПСЧ 71 ПСО посещают каждый дом, каждую улицу. Следуя традиции особого противопожарного режима, завершившегося на прошедшей неделе, брандмейстеры Древней столицы Урала проводят чередующиеся профвизиты – день подворные обходы с обязательными противопожарным обследованием, беседами и т.д, день распространяют листовки, делая упор на количество вручённых памяток. Таковая предупредительная тактика вызывает эффект беспрерывного присутствия –контроля пожарных в жилом секторе, что благотворно сказывается на общей огнебезопасности.