12.08.2022 13:23 Пятница

Профработа огнеборцев: готовимся к зиме

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Уже по сложившейся служебной традиции, пожарные 71 ПСЧ 71 ПСО, начиная со второй декады августа, акцентируют земляков на непременной ревизии печей отопления и состоянии дымоходов. С сентября начинается осенне-зимний пожароопасный период и верхотурцы должны «во всеоружии» встретить эти непростые, долгие месяцы.

В силу выше сказанного, брандмейстеры выпустили и принялись распространять среди населения, при проведении подворных обходов, вместе с «летними» листовками, предупредительные памятки «Печное отопление, правила пожарной безопасности».