10.08.2022 17:19 Среда

Профработа без исключений

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Продолжая повторый «круг» профилактических противопожарных рейдов в весенне-летний пожароопасный период в жилом секторе г. Верхотурье 2022г, сотрудники 71 ПСЧ 71 ПСО подворными обходами посещают каждый дом, каждую улицу. Не являются исключением и микрорайоны , по данным пятилетнего анализа возгораний, являющиеся наиболее благополучными в противопожарном плане. Даже самую дисциплинированную, по показателям первого-майского предупредительного визита, ул. Дидковского в центральной части города спасатели оделили памятками-напоминанием о потенциальных огнеопасностях.