Тренировка

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

29 апреля 2022 года организована и проведена в городском округе Верхотурский тренировка с руководителями подведомственных учреждений и совместно с Антитеррористической комиссией по теме: «Отработка действий при установлении уровней террористической опасности», предусмотренная постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 02.09.2021 № 47 «Об утверждении Плана дополнительных мероприятий при установлении уровней террористической опасности на территории городского округа Верхотурский».