21.04.2022 16:42 Четверг

Внимание! Опасный лед!

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

В целях предупреждения несчастных случаев на водоемах в весенний период, начальником Дерябинского территориального управления Администрации городского округа Верхотурский совместно с сотрудниками 71 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области и ОП № 33 (дислокация г. Верхотурье) МО МВД России «Новолялинский» проводятся профилактические мероприятия. Во время проведения профилактических мероприятий рыбакам, находящимся на водоемах были доведены меры безопасности при нахождении на тонком льду, правила оказания первой помощи, розданы памятки по безопасному поведению. Обновлены и установлены предупреждающие аншлаги в местах выхода на лед.