24.03.2022 16:51 Четверг

Внимание - предупреждающие знаки!

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

С наступление длительных оттепелей и усиленным таянием снега и льда обостряется ситуация на водоёмах ГО Верхотурский. Обостряется в связи с усилением клёва плавниковых и, соответственно, увеличением посещения рек и озёр рыбаками. Также беспокоит спасателей и местные власти варварское отношение населения к установленным в особо опасных местах предупреждающим знакам. Более двадцати знаковых предупреждений у водоёмов, размещенных по берегам осенью 2021 года, были либо сломаны, либо незаконно изъяты.

Знаки будут установлены вновь – выбора нет – люди в опасности. И убедительная просьба к землякам – проявите сознательность! Не ломайте, не крадите знаки! Уличённые в порче или в воровстве государственного имущества будут наказаны по закону! Знаков, отображённых на фото, уже не существует!