11.03.2022 16:15 Пятница

71 ПСО готовится к проверке

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

В подразделениях 71 ПСО, как и во всех подразделениях ГУ МЧС России по Свердловской области, готовятся к встрече комплексной инспекторской проверки МЧС России. Основная цель проверки – оценка готовности сил и средств подразделений к реализации задач в области ГО, защита населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах, как в целом, так и по отдельным направлениям деятельности, а также оказание методической и практической помощи.

Проверка на настоящий момент уже работает непосредственно в Главном управлении, в Верхотурье и Новой Ляле ожидается в течение предстоящей недели.