10.03.2022 17:14 Четверг

Обезопасить в морозы

Автор: Андрей Викторович Протопопов
Инженер отделения СиП 71 ОФПС

Начало марта текущего года принесло очередную арктическую атаку на земли, подконтрольные 71 ПСО. И, как и прежде, при возникновении рисков возникновения пожаров, огнеборцы Древней столицы Урала усилили профилактическую активность в жилом секторе города и сельской местности. В первую очередь спасатели вновь посетили одиноко проживающих пенсионеров и иные потенциально пожароопасные группы населения, провели беседы, вручили памятки, акцентировали внимание хозяев обследуемых жилищ на выявленных нарушениях ППБ.