03.02.2022 10:26 Четверг

На территории городского округа Верхотурский введен особый противопожарный режим!

С 01.01.2022 по 31.01.2022 г. на территории городского округа Верхотурский зарегистрировано 6 случаев пожара, в результате которых погибло 3 человека.

Уважаемые граждане пожар в жилье можно предотвратить, соблюдая элементарные правила пожарной безопасности. Использовать можно только исправное электрооборудование, забудьте об обогревателях кустарного производства, не оставляйте электроприборы включенными на ночь. В частных домах с печным отоплением необходимо уделять повышенное внимание печам: не перекаливать их, не оставлять топящиеся печи без присмотра!

В случае пожара звонить на номер «101» или «112»!