05.12.2022 14:22 Понедельник

«…и давайте жить без пожаров», -

таковой фразой завершают каждую личную профилактическую беседу с населением, в жилом секторе Верхотурья, огнеборцы 71 ПСЧ 71 ПСО.

За последнюю неделю пожарные Древней столицы Урала провели четыре подворных обхода в различных микрорайонах города, обследовали более пятидесяти домов, обучили более сотни земляков правилам пожарной безопасности в зимний период, распространили 57 памяток «ППБ в быту», выявили 14 нарушений ППБ, по которым произведены соответствующие предупредительные меры с обозначением сроков исправления недостатков.

Уважаемые Верхотурцы! Соблюдайте ППБ!

Не допускайте перекала печей!

Помните о недопустимости использования самодельных обогревательных приборов!